У нас на ролевой выходит вторая акция!!! Поторопись занять любимого персонажа.

Что вы получаете если зарегистрируетесь именно этими персонажами:

1. Уважение и любовь от администрации
2. Заполнение упрощённой анкеты
3. Пять плюсов в репутацию
4. Места в квестах

- Придержана
- Занята
- Под вопросом

http://i33.tinypic.com/1i0603.png
1)Внешность: София Буш
2)Возраст: 18 лет
3)Имя: Alice Swain / Элис Свэйн
Коротко:
Элис очень эмоциональная. Каждое слово будет сказано с искренностью. Окружающий люди любят её за это, и поэтому легко предугадать её настроение. Искренняя. Если кто то хочет вывести её из себя, или просто испортить настроение, то знайте это вам не удастся. У неё к этим ситуациям особый подход. Порой бывает таинственная, что и догадаетесь о чем она на самом деле думает. Может прятаться под любыми масками, все человеческие качества ей давно известны, и поэтому она была бы очень хорошей актрисой.

http://i34.tinypic.com/2up30r6.png
1)Внешность: Миша Бартон
2)Возраст:17 лет
3)Имя: Scarlett Kelinberg / Скарлетт Келинберг
Коротко:
Самая энергичная девушка на острове. Ей главное бы не сидеть на одном месте, а всегда что - то делать. Никогда не устает болтать. Скорее тот, кто с ней будет находиться хоть и пол секунды, устанет словно работал без перерыва. Веселая. Старается одевать маску беззащитной, беспроблемной девушки, что у неё даже очень хорошо получается. Ею многие восхищаются, и это её подбадривает. Смотрит на вещи иными глазами. Большая энтузиастка.

http://i33.tinypic.com/30m6e5e.png
1)Внешность: Селена Гомез
2)Возраст: 17 лет
3)Имя: Alison Klein / Элисон Кляйн
Коротко:
Девушка очень самостоятельная, уравновешенная. Любит быть в центре внимания, а так же требует к себе большого внимания. Выросла в хорошей богатой семье. Любит кадрить парней, но в одно время со стороны кажется словно играет, как с куклами, но на самом деле, она пытается в них разглядеть те качества, которые бы девушка смогла принять. Решительная. Если поставить какую - нибудь цель перед собой, то обязательно добьется своего. Открытая. Всегда говорит, то что думает. Очень красивая. Унаследовала от матери. Не любит когда ей начинают помогать, особенно советов, которых она большего всего ненавидит. Так что по таким вопросам лучше к ней не лезть. А вот сама помогать людям очень даже любит.

http://i38.tinypic.com/2affvw9.png
1)Внешность: Нина Добрев
2)Возраст:19 лет
3)Имя: Christina Taylor / Кристина Тейлор
Коротко:
Наверное необычная девушка. С детства била парней за просто так. Просто любила это дело. В основном защищала ни в чем не виноватых мальчиков. Вот такая она. А сейчас девушка просто не обращает на них внимания. Любит ими как бы так сказать только поиграть. Но вот наступает время, в котором ей нужен парень для моральной поддержки. И она начинает приглядываться. С виду очень сексуальна. Красивое личико. Невинные глаза, которые она любит строить, но опять же внешность изменчива. Добродушная. Очень мечтательная, но скрывает это. Любит посидеть на крыше среди открытого ночного неба.

http://i34.tinypic.com/2zq5407.png
1)Внешность: Лили Коул
2)Возраст: 18 лет
3)Имя: Isabella Richardson / Изабелла Ричардсон
Коротко:
Девушка скандал. Где она, значит там не быть тишине. Ибо все равно что-то устроит. Её характер это полный ад, в прямом смысле. Очень капризная. Всегда все говорит прямо. Не любит скрывать, держать в себе. У таких как она не много подруг. Обычно подруги за ней тянутся. Любит быть авторитетом среди своих друзей. Если что то не нравится начнется скандал. Да такой, что мало не покажется. А как же трудно её подруге. Вы представляете каково это находиться с девушкой - вулкан целый день? Ричардсон девушка очень красивая.

http://i35.tinypic.com/25gqesl.png
1)Внешность: Эшли Олсен
2)Возраст:
18 лет
3)Имя:Amber Thomas / Амбер Томас
Коротко:
Интересный человек. Может рассказать такое, что не по силам вам даже запомнить такую информацию, которую она копит с каждым днем. Любит общаться с людьми. Боится одиночества. Это её самый большой страх. Элегантна. Умеет убеждать людей, во чтобы то не стало. Целеустремленная. Ещё в детстве была послушным, милым ребенком. Росла в полной семье. Симпатизирует Алексу Гордону, но тот не обращает на неё внимания.

http://i38.tinypic.com/18130i.png
1)Внешность: Хайден Пенеттьери
2)Возраст: 19 лет
3)Имя: Miranda DeVil / Миранда ДеВил
Коротко:
Девушка стерва. Меняет парней как перчатки. И на все наплевать. Возможно в такой ситуации о парнях можно сказать - бедные. Причем каждая ночь кончается по разному... С фантазией у неё проблем нет. Очень хитрая. В детстве мать обучила дочку, как сделать так, чтобы не ты страдала, а они. А значит доверие к противоположному полу равняется нулю. Разве что только избранные могут заслужить её доверие. Но это очень трудно. Забыли сказать, довольно мстительная. С ней разные шутки с подколами не пройдут. Так что даже не пытайтесь.

http://i36.tinypic.com/nq5obt.png
1)Внешность: Эд Вествик
2)Возраст:19 лет
3)Имя: Ryan Darling / Райан Дарлинг
Коротко:
Этот тип входит в группу гордых людей. Никогда первый не полезет извиняться, считая что лишь он прав. Эгоист. Может спокойно, и не задумываясь нагрубить девушке. Ценичный. Но тем не менее у него много друзей. Неплохой друг, но в трудную ситуацию не сможет утешить, знает как только драться. Поэтому годен в качестве телохранителя. Любить приключения, только вот кончаются не всегда так хорошо. А знаете, он верит любовь с первого взгляда. И это его большая странность.

http://i38.tinypic.com/21d1kpe.png
1)Внешность: Шайа ЛаБаф
2)Возраст: 18 лет
3)Имя: Justin Collins / Джастин Коллинз
Коротко:
Любит быть в центре внимания. Не упустит ни одной новости. Раньше любил погонять на тачке, особенно по ночам устраивали гонки. Всему этому его научил раннее отец, который в свою очередь был великим и знаменитым в своих рядах. Но Джасу это только как хобби. Ему это не интересно. Обычно парень пытается завоевать внимание девушек к себе и всегда злиться, если что-то не получается. В этих ситуациях частенько становится эгоистом. Ревнивый. Гены отца.

http://i33.tinypic.com/aep16f.png
1)Внешность: Тейлор Лотнер
2)Возраст:18 лет
3)Имя: Brendon Kill / Брендон Килл
Коротко:
Эх, все бы были такие, как Брендон. Душа компании, знает как найти подход к той или иной проблеме. Умеет поддержать разговор. Если кто то сидит и унывает, как Брендон уже здесь, и от его появление уже становится смешно. Жизнерадостный и просто ходячий позитив. Его вряд ли можно увидеть грустным, без настроения. Очень терпеливый, прям таки робот, никогда не спешит, все тщательно взвешивает, по жизни некуда не торопится. И с каждый днем задумывается о девушке. Странно что парень не с кем не встречается. Ведь именно таких девушки и любят.

http://i34.tinypic.com/r7lxn7.png
1)Внешность: Роберт Паттинсон
2)Возраст: 19 лет
3)Имя: Robert Atwood / Роберт Этвуд
Коротко:
По характеру очень добрый, общительный парень. За красивые глаза ему позволяют все. Поэтому даже порой избалован, но это положительные качества. Романтическая особа. С девушками крайне осторожен. Не бабник, однолюб. Не сможет обидеть девушку. Если уж он обзавелся ею, то та, будет полностью в
цветах, и окружена вниманием. Друзьями дорожит, ибо знает, что не всем можно доверять. Отца в детстве не имел. Он умер в катастрофе, в самолете, и поэтому до сих пор, он боится их, но старается это не выдавать,

http://i33.tinypic.com/oap6s1.png
1)Внешность: Алекс Петтифер
2)Возраст:19 лет
3)Имя: Alex Gordon / Алекс Гордон
Коротко:
Этому парню на все в жизни все равно. Никакой цели, абсолютно никакой. Разгильдяйская жизнь, которая ничего толком не дает. Никаких плюсов, хотя по его мнению, он принимает наркотики, и пьют то это свойственно для всех. Только ведь этим парень нечего не добился в жизни. И в будующем никаких планов не строит. Все так же по старому. Любит ввязываться в драки. За друзей горой. Девушки так и приглядываются к нему, а он не принимает это должным, либо использует на ночь. В последнее время заметил на себе внимания Эмбер Томас. И всячески пытается не смотреть в её сторону. Но что из этого выйдет?


Оформление .by Emily
Описание .by Tyler