Вас приветствует ролевая игра с оригинальным сюжетом
"Star Island". После регистрации прочтите такие важные темы, как Сюжет и Правила.
Для удобства на форуме функционирует навигатор, который поможет с перемещением по главным темам.

Рейтинг игры NC-21

Действующие акции
-акция о.1
-акция о.2
Image and video hosting by TinyPic
Присоединяйся к нам!
Image and video hosting by TinyPic
Image and video hosting by TinyPic
Новости
Игра уже скоро начнется, так что желательно частое появление игроков. Вначале начинаем с города. А верней уже и сам квест готов! Так что идем, и начинаем играть! Внимание,были внесены поправки в квест, так что загляните ещё раз. Время|дата|погода.
Время: *день: 11:00-16:00*
Дата: *16 сентября*
Погода: *Лето. +20 небольшой ветерок но в целом тепло*

Image and video hosting by TinyPic




Image and video hosting by TinyPic


Оригинальная идея оформления форума была позаимствована у американских и итальянских форумов, базирующихся на © afterfate и © invisionfree хостингах. Графическое оформление форума by sh24ka ...

Жизнь на острове

Объявление

Image and video hosting by TinyPic

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь на острове » Всё для персонажа » Готовые отношения


Готовые отношения

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Шаблон свободный

0

2

Trisha Crawley-влечение, интерес, лучшие друзья, бутылка, уважение, интерес.
Какое прекрасное имя Триш. При одном взгляде на неё, меня уже сводит с ума. Она такая красивая, её бездонные глаза заставляют первой подойти к ней, и заговорить с ней. Мне с ней так легко, как птица в небе плавно машет крыльями. Хоть у нас не такого шанса чтобы быть больше времени вместе, то все равно, я не забываю её образ, её маневр речи. Меня тянет к ней, как человека к великому искушению. Если есть время я обязательно воспользуюсь этим и тут же примчусь к ней. Сказать что мы такая сладкая парочка? Поверите или не поверите но у нас не любовь, и мы не вовсе не парочка. Просто это как наркотик...

Emily Stam- парень, симпатия, флирт, влечение, любовь, секс, страсть, друзья.
Ну вот и та девушка, по которой я схожу с ума, даже слыша её голос во сне. По её взгляде по телу пробегает дрожь но довольно приятная. Я её люблю, ещё когда мы в городе были, познакомились случайно, судьба предпочла свести нас. Но сейчас я задаюсь вопросом: зачем сводить если в данный момент, между нами одни ссоры? Возможно мы сможем все это преодолеть, и я сделаю все, чтобы сохранить наши отношения.

Crisitano Ronaldo-друзья, бутылка, уважение, доверие.
Известный футболист в мире. Мечтал таки с ним познакомиться, но получилось это все по другому. Как то я уже выручил его. И сейчас мы с ним близкие друзья. Если что я могу на него положиться. Можем где нибудь посидеть, выпить. Обычно в беде мы друг друга не оставляем, всегда есть взаимопонимание. Хотя иногда хочется все бросить но уйти, но друг поддерживает. Все таки доверие это прежде всего.

Sam Welington- уважение, друзья детства, единомышленники.
С Сэмом хоть мы и не такие близкие друзья, но все тоже иногда можем выпить в общей компании. Хочу заметить очень хороший друг из Велингтона вышел бы, но к сожалению мы всего лишь скажем даже знакомые, а так, когда то мы вместе сидели в песочнице, и дрались будучи маленькими. А сейчас все изменилось. Жаль что из этого ничего не получилось.

Sabrina O'Donnel - бесты, випы, двоюродная сестренка.
Ох сестренка. Каждый раз заставляешь меня бегать за тобой. И причем каждый  раз разные ситуации. Не успею моргнуть, как мне приходится бросать все дела, и бегать за тобой. Ну чтож, значит такова моя судьба х) . А так, Сабрина очень хорошая девушка. Да да, я горжусь ей, НО когда уже она несет пользу! В принципе и она мне очень помогает, но в большинстве случаев больше я ей помогаю. Стараюсь в свободное время уделить и ей время. Надеюсь наступит такой момент,когда у меня наступит пенсия и она поймет , что меня рядом не окажется.

Ashley Hudgens - уважение, бутылка, друзья детства ,симпатия, флирт.
Очень приятная девушка. Её улыбка заставляем меня улыбнуться. Хоть время и дает встретиться, но я всячески сбегаю от дел, главное бы увидеть её. Скажем отношения легкие, скорее дружеские. Бывают случаи, когда мне очень хочется высказаться, незнаю но что то во мне заставляет меня сделать это.

Amber Thomas - Собутыльники, ревность, бывшая, тайный секс.
Столько воспоминаний... А как мы с ней гуляли при свете луны... Эти незабываемые ночи... Но мы расстались, и сейчас уже нечего не изменить, да и не стремимся. В её обществе бываю редко. А если уж так случится что мы встретились, то найдем общий язык, и возможно проговорим целый день. Будет о чем вспомнить, о чем поговорить. Все же тот интерес ещё не угас.

Отредактировано Tyler Krage (2009-11-03 12:25:37)

0

3

Tyler Krage - этот парень сводит Тришу сума, а секс с ним невозможно забыть. Но оставим земные удовольствия; с Тайлером всегда можно поговорить на отвлечённые темы в курилке или за бутылочкой спиртного. Так же оба хорошо понимают друг друга и в любую минуту готовы поддержать.

0

4

Семья:
Доверие: Trisha Crawley, Avril Lavinge
Бесты: Trisha Crawley, Sabrina O'Donnel
Друзья детства:
Друзья: Tyler Krage, Sam Welington, Avril Lavinge
Приятели: Sam Welington, Trisha Crawley, Avril Lavinge
Собутыльники: Trisha Crawley
Знакомые:
Уважение: Trisha Crawley
Коллеги:
Компания:
__________________________________________
Неприязнь:
Ненависть:
Недоверие:
Игнор:
Соперничество:
Враги:
В ссоре:
_______________________________________
Дружеская симпатия: 
Симпатия: Tyler Krage, Sam Welington
Флирт: Tyler Krage
Влечение: Tyler Krage
Страсть: Tyler Krage
Секс: Tyler Krage
Влюблённость:
Любовь: Tyler Krage
Парень aka встречаюсь: Tyler Krage
Ревность:
Бывшие:
Интерес:
__________________________________________
Тайные друзья:
Тайная симпатия:
Тайная влюблённость:
Тайная любовь:
Тайный секс:
Тайная неприязнь:
__________________________________________
Совесть: Trisha Crawley
Ангел - хранитель: Avril Lavinge
Единомышленники:
Поддержка:  Sabrina O'Donnel
Дружеские подколы:
Нейтрал:

Отредактировано Emily Stam (2009-11-03 00:34:37)

0

5

Семья:
Друзья:Tyler Krage,Trisha Crawley,Ashley Hudgens

Лучшие друзья:
Собутыльники:Tyler Krage,Avril Lavinge,Trisha Crawley,Ashley Hudgens
Доверие:Tyler Krage
Уважение:Tyler Krage
Приятели:Avril Lavinge
Знакомые:
Компания:
_________
Симпатия:Trisha Crawley
Ревность:
Флирт:
Влюблённость:
Любовь:
Бывшие:
Девушка:
_________
Неприязнь:
Ссора:
Ненависть:
Недоверие:
Игнор х):
Враги х(:
Конкуренты xD:
[/b]

Отредактировано Crisitano Ronaldo (2009-11-05 16:44:51)

0

6

[Семья] -
[Знакомцы с детства] -
[Лучшие/близкие друзья ] -
[Друзья/подруги] -
[Приятели] -
[Знакомые] -
[Видит на сквозь] -
[Единомышленники] -
[Собутыльники] -
[Уважение] -
[Интерес]
[Доверие] -
[Любители прикалываться вместе]
[Приколы и вечные шутки (подколы) в адрес друг друга] -
[Симпатия] -
[Флирт]
[Влечение] -
[Секс/страсть] -
[Любовь] -
[Бывшие отношения]-
[Отношения]
[Нейтрал] -
[Обмен колкостями] -
[Неприязнь] -
[Враги] - Victoria;

...То о чем не кто не знает...
[Тайные приятели]
[Тайные друзья] -
[Тайный симпатия] -
[Тайные секреты] -
[Тайно помогаем друг другу]
[Тайное влечение,интерес] -
[Тайный флирт] -
[Тайная любовь] -
[Тайная неприязнь]
[Тайная недоверие]
[Тайная ненависть]
[Тайное восхищение]
[Тайное уважение]
[Тайный секс/страсть] -

0


Вы здесь » Жизнь на острове » Всё для персонажа » Готовые отношения